Позитивный Форум

Объявление

Наш партнёр :)

Закрытая жизнь-Форум

Вы здесь » Позитивный Форум » О красоте » костыли


костыли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приве. Такое дело,короче упала неудачно,теперь нужно ходить на костылях. Подскажите где их можно приобрести, чтоб ходить было удобно с ними ну и чтоб они страшными не были,я все таки девушка, хочется в любой ситуации выглядеть красиво)

0

2

Костыли красивыми?)как по мне не бывают,разве что вы их к новому году гирляндой обматаете)берите самое главное удобные,вам с ними нужно комфортно передвигаться,а красота подождёт вашего выздоравления

0

3

Привет. А вам какие костыли нужны?Подлокотные или подмышечные? Я лично себе покупала здесь https://medic-magazin.com.ua/kostyli/ обычные подмышечные костыли, самое главное для меня было удобство. Поэтому заодно в этом онлайн магазине Медика купила еще и подушечки на поручни для костылей, так передвигаться значительно комфортней, ничего не давит и не трет. Рекомендую. Покупала самые обычные, да они выглядят простенько, но зато полностью исполняют свою функцию и они не дорогие.

0

4

Спасибо за ваши советы)Уговорили,приобрету обычные,главное удобные.Отдельное спасибо за адрес магазина с хорошими ценами

0


Вы здесь » Позитивный Форум » О красоте » костыли


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz